CCP - Coordenação de Concessões e Parcerias


Missão / Objetivos

A Coordenação de Concessões e Parcerias é responsável por fomentar, coordenar e estruturar projetos de Concessões e Parcerias Público-Privadas e acompanhar seus contratos celebrados no âmbito do Governo do Estado do Paraná.

Coordenador

Murilo Noronha da Luz |murilo.luz@sepl.pr.gov.br | (041) 3313-6302

Equipe

Ana Graciele Skrepka Brunetto|ana.skrepka@sepl.pr.gov.br| (041) 3313-6325
Antonio Vilson Sturaro|antonio.sturaro@sepl.pr.gov.br| (041) 3313-6299
Cintia Beal Rusch | cintia.rusch@sepl.pr.gov.br | (041) 3313-6809
Conrad Moraes Roesel | conrad.roesel@sepl.pr.gov.br |3313-6198
Danielle Maranhao Ribeiro| danielle.ribeiro@sepl.pr.gov.br | 3313-6303
Marcus Gualberto Ganter de Morura|marcusmoura@sepl.pr.gov.br| (041) 3313-6300

Contato

Endereço: 4º andar – Secretaria do Planejamento e Coordenação Geral - SEPL – Palácio das Araucárias
Telefone: 3313-6302 - e-mail: ccp.sepl@sepl.pr.gov.br
Recomendar esta página via e-mail: